Приглашаем к участию в BIM-опросе 2019

12:08 05.04.2019

опрос по бим.jpg

При поддержке Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза) консалтинговая компания «Конкуратор» продолжает исследования различных аспектов применения технологий информационного моделирования (BIM) в России. Кроме того, поддержку исследованию оказывают Союз архитекторов России (САР), Союз московских архитекторов (СМА), Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) и другие профессиональные объединения. Информационные партнеры исследования: Агентство новостей «Строительный бизнес» и портал «Ради Дома PRO».

Прошлое исследование по определению уровня применения технологий информационного моделирования в России проводилось в 2017 году. Тогда по результатам опроса 22% респондентов ответили, что применяют BIM-технологии. Ознакомиться с полной версией отчета вы можете по ссылке.

Предлагаем Вашему вниманию BIM-опрос 2019. Выявленные в ходе нового исследования данные помогут определить текущий уровень применения BIM-технологий в практике российских компаний и динамику развития технологии информационного моделирования как нового способа реализации проектов.

В опросе могут принять участие как представители организаций пока НЕ применяющие BIM, пока только планирующие использовать технологии информационного моделирования в своей практике, а также хорошо знакомые с BIM-технологиями.

Ответы на вопросы займут у Вас не более 15 минут, однако Ваше мнение поможет сделать максимально объективные выводы по результатам исследования, направленного на мониторинг применения BIM-технологий в России.

Заранее благодарим Вас за участие в BIM-опросе!

Ссылка на опрос: https://goo.gl/8XdYsN