Анна Яковлева: В Хорошево-Мневниках отремонтируют кровлю здания ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС

10:24 02.09.2020

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт кровли здания ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС» по адресу: ул. Живописная, д. 28, район Хорошево-Мневники, Северо-Западный административный округ города Москвы.

Согласован капитальный ремонт кровли здания ГКУ ДПО учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы в районе Хорошево-Мневники. Об этом рассказала руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

«В Москве активно реализуется комплекс работ по модернизации административно-деловых объектов для того, чтобы обеспечить москвичей комфортными условиями труда. Так, Мосгосэкспертиза согласовала капитальный ремонт кровли четырехэтажного здания ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС», построенного в 1977 году по индивидуальному проекту», – рассказала Анна Яковлева.

В основной период будут выполнены работы по капитальному ремонту кровли здания. В рамках проекта запланировано утепление кровли, размещение нового рулонного покрытия, а также установка отливов и фартуков на парапеты и вентшахты, устройство водосточных воронок, аэраторов и зонтов над вентшахтами.