Встреча с ветеранами

12.08.2013

7 августа 2013 г. Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» в честь празднования Дня строителя организовало встречу ветеранов Мосгосэкспертизы. На встречу были приглашены 99 ветеранов, чья трудовая деятельность была непосредственно связана со становлением и развитием «Московской государственной экспертизы». К сожалению, по различным причинам на встречу смогли приехать не все приглашенные.

Мероприятие открыл руководитель Мосгосэкспертизы В.В. Леонов. Он поздравил ветеранов Мосгосэкспертизы с приближающимся профессиональным праздником – Днем Строителя, выразил благодарность за создание и развитие такой необходимой для общества деятельности как экспертиза проектной документации, вручил награды Мосгосэкспертизы и подарки. Валерий Владимирович довел до сведения собравшихся итоги проделанной работы и планы на будущее. Перед собравшимися также выступили первый заместитель руководителя Мосгосэкспертизы В.Ю. Леушин, заместитель руководителя аппарата Мосгосэкспертизы А.И. Яковлева, начальник Управления инженерных систем и сооружений М.Д. Рахамимов и другие. В адрес ветеранов Мосгосэкспертизы было сказано много добрых слов и пожеланий. В свою очередь, ветераны Мосгосэкспертизы не оставили без внимания руководство, выразили благодарность за регулярные встречи и пожелания дальнейшей плодотворной работы на благо города Москвы и ее жителей.