Контрольно-пропускной пункт электродепо «Замоскворецкое» отремонтируют

16:43 07.11.2019

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Оснащение КПП электродепо «Замоскворецкое» по адресу: Варшавское шоссе, д. 93, стр. 2, Нагорный район, Южный административный округ города Москвы.

Предусматривается капитальный ремонт здания контрольно-пропускного пункта электродепо «Замоскворецкое», об этом сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

Контрольно-пропускной пункт предусмотрен для обеспечения безопасности и контроля за проходом сотрудников и посетителей, а также для исключения незаконного въезда автотранспорта на территорию электродепо.

Работы будут включать внешнюю отделку, демонтаж перегородок, обновление напольного покрытия, окон и дверей здания КПП, а также утепление фасада и цоколя. Помимо этого, будут отремонтированы навесы и крыльца, возведена новая пристройка.

В здании КПП электродепо «Замоскворецкое» предусматриваются проходная, рабочая комната, зоны отдыха, санузел и техническое помещение. Внутренняя отделка помещений запланирована в соответствии с их функциональным назначением.