Московская государственная экспертиза выдала первое электронное заключение!

03.07.2013

2 июля 2013 года Московская государственная экспертиза выдала первое заключение государственной экспертизы в электронном виде. Подача заявления на оказание данной услуги с комплектом проектной документации Заявителем осуществлялась через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы.

В настоящее время в ведомстве находится на экспертизе еще три комплекта проектной документации в электронном виде.

Необходимо отметить, что с 1 октября 2013 года предоставление государственной услуги "Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий» в отношении объектов, строительство и (или) реконструкция которых финансируется за счет средств бюджета города Москвы будет осуществляться только в электронной форме через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы.