На территории парка «Усадьба Трубецких» отремонтируют общественный туалет

12:50 06.09.2019

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт стационарных общественных туалетов» по адресу: Усачева улица, д. 1А, стр. 2, район Хамовники, Центральный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта стационарных общественных туалетов на территории парка «Усадьба Трубецких» в районе Хамовники.

Проектными решениями в рамках работ предусмотрена замена перегородок санитарных кабин, оконных и дверных блоков, а также обновление конструкции пола, потолка и стен в помещениях общественного туалета. Кроме того, предполагается частичная замена обшивки фасада без изменения цветового решения и фасадных решеток на окнах в служебных помещениях. Также в рамках работ запланирован демонтаж старого и размещение нового покрытия входных площадок и покрывного элемента парапета, а также восстановление кровельного покрытия и устройство водосточной системы. Проектом также предполагается замена системы водоснабжение и водоотведения, а также ремонт системы отопления.

Ремонтные работы стационарных общественных туалетов в столице проводятся в рамках реализации Государственной программы города Москвы «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение».