С Днём города!

09:13 06.09.2019

Поздравляем вас со знаменательным праздником для всей Москвы – Днем города!

Москва прекрасный и самобытный город с богатой историей, настоящий центр притяжения и сосредоточения культурной, деловой и общественной жизни всей страны.

За последние годы наша столица по-настоящему преобразилась. Сегодня мы живем в комфортном, современном и удобным для жизни и работы городе. Москва постоянно совершенствуется – и эти изменения везде, где открываются новые станции метро, строятся жилые кварталы, социальные и спортивные объекты, где благоустраиваются парки и скверы, строятся дороги и развязки. Впереди нас ждут еще большие достижения на благо города и всех москвичей. Ведь главная цель – сделать так, чтобы жизнь в столице становилась с каждым днем всё лучше!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем города! Желаем всем здоровья и удачи! Светлого и радостного праздника!

Москомэкспертизы,

Мосгосэкспертизы