Конкурс «Лучший работодатель города Москвы» 2019

11:28 04.09.2019

Данный конкурс — это отличная возможность для организаций города продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни.

К участию в Конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Итоги Конкурса подводит Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Срок подачи заявок — до 6 сентября 2019 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, кабинет 102 (метро «Комсомольская», «Красные ворота»).

График приема: вторник, среда, четверг с 9:30 до 15:00, перерыв с 12:45 до 13:30. С подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном портале Департамента https://dszn.ru.

Контактный телефон ответственного лица в Департаменте: +7 (495) 621-16-47.