Владимир Якушев вручил награды сотрудникам Мосгосэкспертизы

18:17 11.08.2019

В честь Дня строителя в Минстрое России прошло награждение лучших работников строительной отрасли. Награды вручил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев.

Торжественное мероприятие прошло в Большом зале Минстроя России, где за заслуги в области строительства почетный знак отличия получили также сотрудники Мосгосэкспертизы. Министр поздравил с заслуженными наградами профессионалов отрасли, добавив, что тем самым отмечен труд не только сотрудника в отдельности, но и коллективы в целом.

Коллектив Мосгосэкспертизы – специалисты самых разных областей, которые неоднократно подтверждали свою квалификацию. Задействованные в рассмотрении проектной документации сотрудники всегда безукоризненно проходят аттестацию и переаттестацию Минстроем России на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий и были не раз отмечены городскими и государственными наградами. По словам руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой, главной ценностью организации и залогом ее безукоризненного качества работы являются сотрудники, преданные своему делу, вдохновленные собственной профессией и не останавливающиеся на достигнутом.