Москомэкспертиза: В районе Отрадное появится административно-деловое здание с подземной парковкой

15:10 22.07.2019

22.07. о строительстве административного здания в районе Отрадное.jpg

Пресс-служба Москомэкспертизы сообщает о согласовании проектной документации на строительство административно-делового здания на северо-востоке столицы.

В рамках проекта в районе Отрадное предусмотрено строительство семиэтажного административно-делового здания с подземной парковкой. С первого по шестой этажи запланировано размещение офисных помещения, кабинетов, переговорной, комнат приема пищи и кладовых уборочного инвентаря. На седьмом этаже появится холл с ресепшеном, кабинет бухгалтера и административно-деловые помещения.

Кроме того, в рамках проекта запроектирована подземная одноэтажная автостоянка, предназначенная для временного хранения легковых автомобилей. Её вместимость составит 54 машино-мест. При этом въезд и выезд автомобилей на подземный этаж автостоянки запроектирован по однопутной прямолинейной рампе.

На первом этаже здания предусмотрено устройство помещения охраны с размещением систем безопасности, радиотрансляционной абонентской точки и телефонной связи. Контроль въезда-выезда транспортных средств на территорию объекта и в подземную автостоянку будет осуществляется из помещения охраны.

Благоустройство территории предполагает размещение проездов, тротуаров и пешеходных зон, а также устройство газонов, высадку зеленых насаждений и установку малых архитектурных форм. Помимо этого, проектом предполагается размещение открытой плоскостной автостоянки и ограждения.