Анна Яковлева: В онкологическом диспансере № 1 создадут информационно-коммуникационную инфраструктуру

12:54 21.05.2019

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Информационно-коммуникационная инфраструктура в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Онкологический клинический диспансер № 1 Департамента здравоохранения города Москвы» (капитальный ремонт)» по адресу: Загородное шоссе, д. 18А, Донской район, Южный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на создание информационно-коммуникационной инфраструктуры для существующих корпусов онкологического клинического диспансера №1 в ЮАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

«Сегодня Мэром столицы Сергеем Собяниным проводится активная работа по обеспечению медицинских учреждений Москвы необходимым современным оборудованием, а также по улучшению самой системы обслуживания пациентов. Так, Мосгосэкспертиза согласовала проект оснащения структурированной кабельной системой существующих корпусов «Онкологического клинического диспансера № 1», - рассказала Анна Яковлева.

Проектом предусмотрено размещение помещения аппаратной в существующем помещении подвала шестиэтажного здания, расположенного по адресу: Загородное шоссе, д. 18А, корп. 18. Ремонтные работы включают в себя возведение перегородок, устройство дверного блока, а также размещение фальшпола с последующей установкой пандуса. Кроме того, в рамках проекта будет осуществлена внутренняя отделка помещения, выполненная в соответствии с их функциональным назначением.

Проектная продолжительность капитального ремонта составит шесть месяцев.