Валерий Леонов: В филиале Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины установят остеоденситометр

11:56 12.02.2019

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Переоборудование помещений под установку высокотехнологичного медицинского оборудования в учреждениях здравоохранения, подведомственных ДЗМ ГАУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины ДЗМ» Филиал № 1» по адресу: улица Земляной Вал, вл.53, стр.8, Таганский район, Центральный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на переоборудование помещений филиала Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины под установку высокотехнологичного медицинского оборудования. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Ремонтные работы будут проводиться в филиале №1, расположенном в Таганском районе столицы. Проектной документацией предусматривается приспособление и капитальный ремонт помещения (существующее помещение № 7), расположенного в цокольном этаже здания, для размещения остеоденситометра», - заявил Валерий Леонов.

В ходе ремонта в помещении расчистят стены и потолок от старой штукатурки, произведут демонтаж чистового пола с цементной стяжки, поменяют дверные блоки, выполнят устройство стяжки на пол с последующей укладкой линолеума. Стены и потолок будут заново оштукатурены и окрашены матовой акриловой краской. Кроме того, в помещении предусматривается установка рентгенозащитных ставней.