Мосгосэкспертиза: Компании «Мангазея Девелопмент» присвоен рейтинг надежности В1

12:33 28.01.2019

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза», подведомственное Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о результатах рейтингования ООО «Мангазея Девелопмент», в результате которого девелоперская компания получила оценку надежности.

Компании ООО «Мангазея Девелопмент» в конце прошлого года был присвоен умеренно высокий рейтинг надежности В1. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

«Управление рейтингования Мосгосэкспертизы ведет активную работу в части комплексной оценки столичных строительных компаний и присвоения им рейтингов надежности. Данное направление работы сегодня активно развивается в строительном комплексе Москвы. Рейтинг, присвоенный компании Мангазея Девелопмент, свидетельствует о высокой надежности организации и о соответствии ее деятельности требованиям законодательства», - рассказала Анна Яковлева.

Одним из направлений деятельности ООО «Мангазея Девелопмент» является строительство объектов жилого и коммерческого назначения. Компания уже реализовала несколько крупных проектов на территории столичного региона, и в настоящее время ведет работы на площади более чем 200 тыс. м2. При подробном изучении различных аспектов работы организации Мосгосэкспертиза отметила динамичное развитие за счет модернизации производственных процессов и высокого кадрового потенциала компании.

Управление рейтингования, созданное на базе Мосгосэкспертизы в 2018 году, проводит независимую оценку участников строительных рынков регионального и федерального уровня, в целях оценки надежности, конкурентоспособности и качества оказываемых услуг.