Валерий Леонов: В районе Тропарево-Никулино отремонтируют помещения центра координации инженерных служб

14:31 24.01.2019

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» по адресу: Никулинская улица, д.11, район Тропарево-Никулино, Западный административный округ города Москвы.

На западе Москвы в районе Тропарево-Никулино проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Запланированный комплекс ремонтных работ призван сделать помещения центра максимально удобными для сотрудников и посетителей, а также продлить срок их службы», - рассказал Валерий Леонов.

Ремонтные работы предусматривают организацию доступа инвалидов, обновление отопительных приборов, полную замену системы электроснабжения, а также модернизацию систем водоснабжения и водоотведения. Большое внимание будет уделено автоматизации систем, обеспечивающих пожарную безопасность в здании, управлению эвакуацией и безопасности здания в целом.