Валерий Леонов: В ВАО отремонтируют помещения центра координации инженерных служб

15:24 10.01.2019

в ВАО отремонтируют помещения центра координации инженерных служб.jpg

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» по адресу: Сиреневый бульвар, д. 3, корп. 4, район Северное Измайлово, Восточный административный округ города Москвы.

На востоке столицы в районе Северное Измайлово проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Сегодня в столице уделяется особое внимание модернизации существующих и возведению новых административно-деловых объектов для обеспечения москвичей, задействованных в работе городских служб, лучшими условиями труда. Так, в скором времени на Сиреневом бульваре произведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС», обеспечивающего ведение и контроль жилищно-коммунального хозяйства района Северное Измайлово», - рассказал Валерий Леонов.

Капитальный ремонт предполагает замену дверных и оконных блоков, а также потолочного покрытия во всех помещениях. Также запланированы демонтаж части перегородок и устройство антивандальных рольставней на все окна центра координации. При этом проектом предусмотрена полная внутренняя отделка помещений в соответствии с их функциональным назначением и заданием на проектирование. Существующий архитектурный облик здания сохранится.