Валерий Леонов: В поселении Московский появится многофункциональный офисно-деловой центр

15:03 09.01.2019

ЗОУИТ.jpg

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный и офисно-деловой центр» по адресу: г. Московский, земельный участок с кадастровым номером 77:17:0110205:17390, поселение Московский, Новомосковский административный округ города Москвы.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, в поселении Московский появится многофункциональный офисно-деловой центр переменной этажности.

«Сегодня в Новой Москве активно возводятся жилые кварталы, объекты социального и торгово-бытового значения. Торговые центры в шаговой доступности – это всегда большое преимущество для жителей, которые могут совершить все необходимые покупки в пределах своего района. Так, в скором времени на территории поселения Московский появится многофункциональный торговый центр с атриумом на всю высоту надземной части здания. В многофункциональном центре запроектирован супермаркет, непродовольственные магазины, предприятия быстрого обслуживания с обеденными залами и ресторан», - заявил председатель Москомэкспертизы.

В рамках проекта предусмотрена наземная одноэтажная закрытая автостоянка на 115 машино-мест, предназначенная для временного хранения легковых автомобилей посетителей торгового центра. Благоустройство территории многофункционального центра предполагает установку малых архитектурных форм, разбивку газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников.