Валерий Леонов: В детской музыкальной школе им. Л. Бетховена отремонтируют фасады

14:32 14.11.2018

проведение капитального ремонта фасадов здания ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Л. Бетховена.jpg

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л. Бетховена» по адресу: Большой Могильцевский переулок, д. 4-6, район Хамовники, Центральный административный округ города Москвы.

В ЦАО в районе Хамовники отремонтируют фасады здания «ДМШ им. Л. Бетховена». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о реализации беспрецедентной программы по модернизации 200 школ искусств и музыкальных школ в столице. В ее рамках в скором времени будут отремонтированы фасады здания ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л. Бетховена», — рассказал Валерий Леонов.

Проектом предполагается ремонт кирпичной кладки стен и цоколя, отделка цоколя, замена отмостки и оконных отливов по периметру здания, а также устройство новых дверных блоков, металлических решеток на оконных проемах первого этажа и наружных металлических лестниц доступа на кровлю. Также проектом запланирован ремонт входных групп, включающий замену покрытия ступеней и входной площадки, окраску плиты козырька и установку металлических козырьков над входами.