Октябрь 2018 – месяц гражданской обороны в Мосгосэкспертизе

18:27 08.10.2018

го чс.jpg

В целях повышения культуры гражданской обороны и развития навыков оперативного реагирования в чрезвычайных ситуациях, с 1 по 31 октября 2018 года в Мосгосэкспертизе проходит месячник гражданской обороны.

Цель мероприятия – повысить социальную значимость гражданской обороны в организации, уровень подготовки в вопросах гражданской обороны, а также качество теоретических знаний и практических навыков руководителей и должностных лиц, отвечающих за гражданскую оборону.

В течение месяца в стенах Мосгосэкспертизы будут проходить разнообразные образовательные занятия, посвященные теме гражданской обороны. В ходе месяца гражданской обороны сотрудники организации смогут узнать о современных подходах к организации и ведению гражданской обороны, расширить свои знания в этой области и получить много новой информации.

Предлагаем ознакомиться с инструкцией Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, которая может быть полезна в экстренных ситуациях.