Правительство Москвы приглашает поучаствовать в осеннем Мотофестивале

12:59 05.10.2018

осенний мотофестиваль.jpg

В субботу, 13 октября состоится «Московский городской осенний мотофестиваль – 2018», приуроченный к закрытию мотосезона.

Мотопарад пройдет 13 октября 2018 г. по Садовому кольцу со стартом на проспекте Академика Сахарова и финишем на Воробьевых горах. Сбор участников – с 09:00 до 11:00 на проспекте Академика Сахарова, заезд с Каланчевской улицы.

По окончании мотопарада участников и гостей фестиваля ждут выступления мотоспортсменов — профессионалы исполнят необычные трюки на железных конях. Кроме того, можно будет посетить выставку производителей мототехники. Перед зрителями также выступят музыканты.

Приглашаем всех желающих принять участие в Мотофестивале и посетить основные спортивные мероприятия, показательные мотошоу и выступления на территории Смотровой площади Воробьевых гор (Университетская площадь).