Валерий Леонов: В Центре медицинской и социальной реабилитации в ЮАО произведут капитальный ремонт

16:51 12.09.2018

kap_rem_.jpg

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Информационно-коммуникационная инфраструктура в ГБУЗ города Москвы «Центр медицинской и социальной реабилитации с отделением постоянного проживания для подростков и взрослых инвалидов с тяжелыми формами детского церебрального паралича, самостоятельно не передвигающихся и себя не обслуживающих Департамента здравоохранения города Москвы» (Капитальный ремонт)» по адресу: ул. 3-я Радиальная, д.6, район Бирюлево Восточное, Южный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на проведение ремонтных работ в Центре медицинской и социальной реабилитации с отделением постоянного проживания для подростков и взрослых инвалидов с тяжелыми формами детского церебрального паралича, самостоятельно не передвигающихся и себя не обслуживающих (ГБУЗ "ЦМСР ДЦП ДЗМ"). Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Ежегодно благодаря работе Правительства Москвы в столице улучшается не только качество предоставления медицинских услуг, но и активно модернизируются объекты здравоохранения для создания комфортных и необходимых условий для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Так, в скором времени в ГБУЗ "ЦМСР ДЦП ДЗМ, произведут капитальный ремонт для организации помещения под аппаратную на цокольном этаже», - сообщил председатель ведомства.

В рамках капитального ремонта предусмотрен демонтаж существующей конструкции пола, а также штукатурки стен. Проектом предполагается возведение новых перегородок, закладка проема и установка дверных блоков в помещениях серверной и аппаратной.

Кроме того, запланирована полная внутренняя отделка помещении аппаратной и восстановительный ремонт в местах проведения работ.