4 октября 2012 года Мосгосэкспертизой организована встреча с ветеранами и пенсионерами за праздничным обедом, посвященным Дню пожилого человека.

09:32 04.10.2012

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности — это 1 октября Международный день пожилых людей.

В России стало доброй традицией отмечать этот день — праздник мудрости и добра. Ведь пожилые люди выступают хранителями нравственных ценностей, служат примером трудолюбия и самоотверженности.

Для пенсионеров Мосгосэкспертизы провели праздничный обед. Пенсионеров, не имеющих возможности принять участие в торжествах по состоянию здоровья, представители учреждения чествовали на дому. Ко Дню пожилых людей все неработающие пенсионеры Мосгосэкспертизы получили праздничный подарок.

Руководство Мосгосэкспертизы большое внимание уделяет проблемам пенсионеров учреждения. По учреждению работникам, вышедшим на пенсию по возрасту и прекратившим трудовую деятельность выплачиваются пенсионные доплаты. В этом году продолжена работа по добровольному медицинскому страхованию пенсионеров учреждения, что даёт возможность получать качественный медицинский сервис и услуги каждому пенсионеру.

Перед пенсионерами выступил руководитель Валерий Владимирович Леонов, он рассказал сегодняшнее состояние дел и о перспективах развития Мосгосэкспертизы.

В ходе торжества 79 пенсионеров Мосгосэкспертизы награждены нагрудным знаком отличия «Мосгосэкспертиза» I степени.

В заключение своего выступления Валерий Владимирович Леонов поблагодарил коллег за труд, за неоценимый вклад в развитие Мосгосэкспертизы, строительного комплекса родного города, пожелал всем крепкого здоровья и долголетия, бодрости и оптимизма, внимания близких людей! Мира и добра!

550 102_2.jpg

550 119.jpg