Валерий Леонов: На Ленинградском шоссе построят жилой комплекс

16:13 21.11.2017

dom_rumyancevo.jpg

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании результатов инженерных изысканий на строительство инвестиционного объекта непроизводственного назначения: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой» по адресу: Ленинградское шоссе, вл. 58, стр. 14, 21, Головинский район, Северный административный округ города Москвы.

На севере столицы будет построен жилой комплекс. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Комплекс расположится в Головинском районе в непосредственной близости от станции метро «Водный стадион». Проектом предусмотрено строительство двух 31-этажных корпусов, объединенных двухуровневой подземной автостоянкой», - рассказал глава ведомства.

На первом этапе согласованы результаты проведенных инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий. В ходе экспертизы выявлено, что результаты инженерных изысканий, выполненные для объекта, соответствуют всем требованиям технических регламентов по безопасности и надежности строительства.