Валерий Леонов: В Новой Москве построят пятиэтажный наземный паркинг

14:49 14.02.2017

parking3.jpg

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилая и общественно-деловая застройка с объектами социального назначения» по адресу: г. Москва, поселение Внуковское, в районе д. Ликова. Наземный паркинг на 500 машино-мест.

Согласована проектная документация на строительство пятиэтажного наземного паркинга в поселении Внуковское в Новой Москве. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«В составе жилого комплекса предусмотрено строительство пятиэтажной наземной автостоянки на 500 машино-мест для постоянного хранения автомобилей жителей близлежащих домов. На парковке также запроектированы места для транспорта маломобильных групп населения», - рассказал Валерий Леонов.

Въезд в паркинг будет организован через КПП с постом охраны и воротами. Помещение охраны оборудуют техническими средствами безопасности и досмотра. Связь по этажам предусматривается с помощью трех лестничных клеток.