Продлены полномочия Мосгосэкспертизы в части госэкспертизы объектов метрополитена и уникальных объектов

13:59 30.12.2016
yurist.jpg

Уважаемые заявители!

Информируем вас о том, что в соответствии с Федеральным законом
от 28 декабря 2016 г. № 494-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» бессрочно продлены полномочия города Москвы по организации и проведению государственной экспертизы в отношении метрополитенов и уникальных объектов, строительство или реконструкцию которых предполагается осуществлять на территории города Москвы.

В этой связи после 1 января 2017 г. проектная документация и результаты инженерных изысканий применительно к указанным объектам для проведения государственной экспертизы должны направляться в Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертизу).