Валерий Леонов: В Таганском районе построят административно-офисное здание на 700 рабочих мест

12:15 17.11.2016

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Административно-офисное здание с подземной автостоянкой» по адресу: Костомаровский переулок, вл.15, Таганский район, Центральный административный округ города Москвы.

В Таганском районе столицы появится административно-офисное здание. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Проектной документацией предусмотрено строительство административного здания переменной этажности в 4-8 этажей с подземной автостоянкой. Общая площадь проекта составит 18,6 тыс. м2. В здании запроектировано 18 офисных помещений, предназначенных для сдачи в аренду. Ориентировочное количество сотрудников - 700 человек», - рассказал Валерий Леонов.

В составе офисных помещений предусмотрены зоны кухни. Кроме того, в здании появится кафе на 45 посадочных мест, предусматривающее места для маломобильных групп населения с расширенной площадью обслуживания.

На двух подземных этажах расположится охраняемая автостоянка на 100 машино-мест, из которых 10 машино-мест рассчитаны для маломобильных групп населения, в том числе пять - для лиц, передвигающихся на кресле-коляске.