Учебный центр Мосгосэкпертизы объявляет набор в группу профессиональной переподготовки

11:51 29.06.2016

Учебный центр Мосгосэкпертизы объявляет набор в группу программы профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве» (316 аудиторных часов).

В процессе обучения слушатели получат теоретические знания в области ценообразования в строительстве и практические навыки по составлению сметной документации. Обучение продолжается 7 месяцев и включает в себя следующие модули:

Модуль 1. Теоретические основы сметного ценообразования (56 ч.)

Модуль 2. Организация и технология строительного производства (80 ч.)

Модуль 3. Практические вопросы формирования сметных затрат в строительстве с использованием федеральных (ФСНБ-2001) и территориальных (ТСН-2001 для Москвы, ТСНБ-2001) сметных нормативов (96 ч.)

Модуль 4. Использование сметных программных комплексов («Smeta.ru», «Строительный эксперт», «Гектор: Сметчик-строитель») при составлении сметной документации (84 ч.)

Срок обучения – с 22 ноября 2016 по 30 июня 2017. Занятия проходят в будние дни (3-4 раза в неделю) в вечернее время (18:00-21:00).

По результатам обучения слушатели, успешно защитившие итоговую аттестационную работу, получат диплом о профессиональной переподготовке, позволяющий осуществлять профессиональную деятельность в области сметного дела и ценообразования.

Более подробная информация – в разделе «Учебный центр». По всем вопросам можно обращаться к специалистам учебного центра Мосгосэкспертизы по телефонам:

· (495) 620-20-00, доб. 55907

· (495) 620-20-00, доб. 58849