Мосгосэкспертиза и ПАО «МОЭСК» подписали соглашение о сотрудничестве

16:30 21.04.2016

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» и ПАО «МОЭСК» подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому Мосгосэкспертизой будут оказываться услуги (в том числе, в электронном виде) по проведению экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, проверке достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства, проведению публичного технологического и ценового аудита, оказанию консалтинговых, образовательных и прочих услуг в области проверки и согласования проектной документации для объектов, реализуемых ПАО «МОЭСК» и его дочерними учреждениями.

Сотрудничество организаций, среди прочего, будет способствовать информационному обмену по вопросам надежности и безопасности проектных решений и возводимых объектов капитального строительства, а также обеспечению правильности принятия решений о реализации инвестиционных проектов ПАО «МОЭСК». Совместная работа по этим направлениям призвана, в том числе, способствовать сокращению административных барьеров и улучшению инвестиционного климата в строительной отрасли.