Москомэкспертиза приглашает принять участие в информационном семинаре «Информирование строительных и проектных организаций о деятельности Москомэкспертизы и подведомственных организаций»

16:46 14.03.2016

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов 14 апреля 2016 года приглашает принять участие в бесплатном информационном семинаре на тему:

"Информирование строительных и проектных организаций о деятельности Москомэкспертизы и подведомственных организаций"

Во время семинара будут рассмотрены следующие темы:

1. Итоги 2015 года. Основные задачи на 2016 год.

Докладчик:

Леонов Валерий Владимирович - Председатель Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов

2. Взаимодействие Мосгосэкспертизы и Заказчика: изменения 2016 года.

Денисов Владимир Юрьевич – Руководитель Мосгосэкспертизы

3. Порядок планирования, разработки, утверждения и включения сметных нормативов в базу ТСН-2001.

Докладчик:

Лахаев Сергей Васильевич - Генеральный директор ГАУ «НИАЦ»

4. Разработка специальных технических условий: особенности и практические рекомендации.

Докладчик:

Вагнер Евгений Сергеевич - Заместитель генерального директора ГАУ «НИАЦ»

Условия участия:

Время проведения с 10-00 до 12-00

Регистрация участников производится с 09.30

Место проведения г. Москва, ул. 2-ая Брестская, дом 8, 4 этаж (Зал совещаний)

Зарегистрироваться для участия в бесплатном информационном семинаре можно по следующим телефонам:

(495) 620-20-00, доб. 55907, 58849 или по электронной почте Zaharchenko.TN@mge.mos.ru