Москомэкспертиза примет участие в Московском урбанистическом форуме 2015

15:31 12.10.2015

В ЦВЗ «Манеж» 16-17 октября 2015 пройдет юбилейный, пятый Московский урбанистический форум. В этом году основной темой станет «Москва как динамичный мегаполис: практики гибкого управления». Участники пленарных сессий, экспертных дискуссий и круглых столов обсудят внутренние вызовы, проекты и задачи, стоящие перед Москвой в данный момент.

Председатель Москомэкспертизы В.В.Леонов и государственные эксперты примут участие в Московском урбанистическом форуме и обсудят практику городских преобразований, а также актуальные вопросы проектирования и экспертизы проектной документации объектов разной сложности, вплоть до инновационного формата BIM.

Московский урбанистический форум (Moscow Urban Forum) существует с 2011-го года и проходит при поддержке Правительства Москвы и Мэра Москвы С. С. Собянина. Это площадка для обмена опытом и взглядами, где руководители крупнейших городов мира могут обсудить важные вопросы урбанистики с международными экспертами, представителями бизнес-сообщества и СМИ.