В Москве завершились соревнования по мини-футболу среди строительных предприятий города

09.06.2015

В минувшую субботу на стадионе МВА на юго-востоке столицы в рамках 26 летней спартакиады строителей 2015 года состоялись соревнования на Первенство Комплекса строительства по мини-футболу.

На турнире 16 команд выступали в группах, победители которых выходили в финальные соревнования по олимпийской системе с выбыванием. Встречи состояли из двух таймов по 10 минут. В игре принимают участие четыре игрока в поле и вратарь с неограниченным количеством замен из десяти человек.

По итогам соревнований сборная команда Департамента заняла пятое место в общекомандном зачете, оставив позади спортсменов из Мосинжпроект, Сатори, СУ-155 и АРКС, МФС-ПИК и Мосремстрой. Победителями первенства стала команда «ДСК-1», второе и третье место поделили между собой ПИК-Индустрия и Мосгосэкспертиза.

Следующие состязания, приуроченные празднованию Дня строителя, пройдут 8 августа на территории АО «Лужники».

26-я летняя спартакиада строителей проводится для развития физической культуры и спорта на предприятиях отрасли, привлечения трудящихся и членов их семей к занятиям в спортивных секциях и оздоровительных группах, организации активного досуга после рабочего дня и в выходные дни.

Источник: Департамент градостроительной политики города Москвы.