Заслуженный всем коллективом

18.03.2015

16 марта на совещании Москомэкспертизы состоялось торжественное вручение Сертификата качества, который заслуженно получило подведомственное Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» по итогам успешного сертификационного аудита на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008.

Сертификат вручал официальный представитель компании TÜV SÜD. Компания является одной из ведущих организаций в мире по оказанию технических услуг и за 150-летнюю историю приобрела безупречную репутацию лидера в области экспертизы, испытаний и сертификации.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов выразил благодарность за высокую оценку работы коллектива и заверил всех присутствующих, что Мосгоэкспертиза будет и впредь выполнять свою работу на самом высоком уровне.

А фирменный флаг компании TÜV SÜD займёт достойное место в музее Мосгосэспертизы.