Согласован проект капитального строительства подстанции скорой медицинской помощи на 10 машиномест в городе Троицке

06.03.2015

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проекта капитального строительства “Подстанция скорой медицинской помощи на 10 машиномест, город Троицк” (ТАО).

Государственный заказчик: Департамент развития новых территорий города Москвы.

Проектная документация откорректирована и представлена повторно в связи с оптимизацией местоположения временной подъездной дороги и затрагивает раздел организации строительства и подраздел мероприятия по охране объектов растительного мира (без изменения сметной стоимости).

Проектом предусмотрено: трасса временной подъездной дороги. В зоне производства работ сохраняются 620 деревьев и 615 кустарников.