Москомэкспертиза приняла участие в семинаре по информированию проектных и строительных организаций о проведенных реформах в сфере строительства

05.03.2015

В ходе проведения семинара перед широкой аудиторией выступили руководители Департамента градостроительной политики города Москвы, Агентства стратегических инициатив, Москомархитектуры, Москомэкспертизы, Мосгосстройнадзора, МОЭСК, Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы и другие.
Председатель Москомэкспертизы Валерий Владимирович Леонов рассказал участникам бизнес сообщества о проведенных реформах по упрощению порядка предоставления государственной услуги Мосгосэкспертизой и дальнейших планах по оптимизации административных процедур.
Москомэкспертиза старается идти в ногу со временем и складывающимися тенденциями, ведет активную работу в части оперативности в принятии решений, повышения коммуникации между сотрудниками и заказчиками, обеспечения хранения, обработки, передачи и аналитики больших массивов разнородной информации, а также бесперебойного доступа к информационным ресурсам.
Несмотря на высокие поставленные задачи развития города, Валерий Владимирович с уверенностью заверил участников семинара, что Москомэкспертиза продолжит и далее выполнять разноплановые задачи в необходимых для города объемах и с неизменно высоким качеством, чтобы выпускаемая проектная документация предусматривала экономически эффективные решения, а построенные объекты были долговечными, технически надежными и безопасными в эксплуатации.
По завершению семинара Валерий Владимирович предоставил ответы на все вопросы участников.