Мосгосэкспертизой получен сертификат немецкого концерна TÜV SÜD на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008

03.03.2015

Повышая качество столичных строительных объектов, Государственное автономное учреждение «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза) поддерживает и постоянно улучшает свою деятельность при оказании широкого спектра услуг в области экспертизы и аудита в градостроительной отрасли.

Мосгосэкспертизой успешно пройден сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008. Торжественное вручение сертификата российским представительством немецкого концерна TÜV SÜD – ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» состоялось 27 февраля 2015 года.

Постоянное улучшение и повышение менеджмента качества своей деятельности и оказываемых услуг – одна из основных внутренних задач Мосгосэкспертизы.

Мосгосэкспертизой внедрена и повседневно поддерживается при осуществлении своей деятельности система, отвечающая требованиям международного стандарта, безусловно, подтверждающая качество и гарантию для своих заказчиков.

Сертификат распространяет свое действие в следующей области: «Проведение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий объектов строительства. Оказание экспертных, аудиторских и консультационных услуг в сфере строительства в электронном виде и с применением BIM технологий».

Цель сертификации – проверка способности организации удовлетворять требования потребителей на самом высоком уровне. Стандарт ИСО 9001 содержит требования к:

- деятельности высшего руководства применительно к качеству;

- эффективному управлению ресурсами организации;

- мониторингу процессов оказания услуг;

- постоянному улучшению качества предлагаемых услуг.

Мосгосэкспертиза прошла проверку.

Высокое качество работы гарантирует!