Почему специалисты выбирают Учебный центр Мосгосэкспертизы?

26.11.2014

Учебный центр был открыт в феврале 2014 г., и уже его семинары посетило более 800 человек. Тематика встреч затрагивает как широкие темы, связанные с получением заключения экспертизы в целом – то есть комплексной услуги экспертной организации, так и более узкие направления.

Формат семинара позволяет участникам в живом диалоге с экспертами получить ответы на все необходимые вопросы. Слушатели получают не только теоретические, но и практические знания, т.к. большое количество времени уделяется практическим аспектам.

Занятия в Учебном центре проводят эксперты высокой квалификации, курирующие в Мосгосэкспертизе различные направления, а также заслуженные и почетные экономисты, архитекторы Российской Федерации, доктора и кандидаты наук, заслуженные строители города Москвы. Обсуждение «типовых ошибок», которые допускаются при разработке проектов, может стать бесценным для тех, кто стремится сделать свою работу более продуктивной и грамотной. Центр готов к проведению индивидуальных семинаров – по запросу компаний. Опыт показал, что те, кто уже побывал на семинарах, часто приходят вновь. По статистике, посетители Учебного центра сдают более качественную документацию.

Каждый слушатель получает индивидуальный комплект учебных материалов, которые постоянно совершенствуются и дополняются. Эти материалы являются интеллектуальной собственностью компании и предоставляются слушателям только в нашем центре.

После окончания семинаров мы просим слушателей заполнить анкету с отзывом о работе Учебного центра. Отзывы слушателей анализируются, что позволяет организаторам и лекторам центра постоянно совершенствовать все составляющие обучающего процесса. Учебный центр оснащен всеми необходимыми современными техническими средствами, которые, в свою очередь, позволяют более качественно раскрывать предметную область.

Сегодня количество контрагентов Мосгосэкспертизы составляет более 700 компаний. В Стройкомплексе города Москвы считают учебное направление перспективным: активно развивается BIM-проектирование, все больше компаний, в соответствии с новыми законодательными требованиями, осваивают технологии электронного документооборота. Но, самое главное, семинары в Учебном центре помогают сотрудникам компаний приобретать знания, которые позволяют работать более эффективно и динамично, на высоком современном уровне.

За время своей деятельности Учебный центр стал ключевым партнером для ряда крупных проектных, экспертных и строительных организаций, государственных и коммерческих структур в области строительства.

Почему именно Учебный центр Мосгосэкспертизы?

· Учебный центр Мосгосэкспертизы – это залог получения качественных знаний.

· Учебный центр Мосгосэкспертизы – это авторская программа курса, разрабатываемая экспертами высокой квалификации, имеющими многолетний практический опыт, с учетом требований заказчиков.

· Учебный центр Мосгосэкспертизы делает все, чтобы экспертиза была открытой и максимально понятной для всех участников строительного процесса.

Учебный центр Мосгосэкспертизы открыт для установления и укрепления партнерских связей, а также для взаимодействия с контрагентами в различных формах.

Более подробную информацию о семинарах Вы можете узнать на сайте: www.exp.mos.ru в разделе «Учебный центр».

Ждем Вас на наших семинарах для обсуждения и решения Ваших вопросов.