«I Международный Инвестиционно — Строительный Форум Крымского федерального округа»

02.10.2014

Фото ВВ Леонов.jpg

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» совместно с «Единым экспертно-информационным центром Крыма и города Севастополя» выступили организаторами «I Международного Инвестиционно — Строительного Форума Крымского федерального округа», который состоялся в рамках «Бизнес-недели в Крыму» 29-30 сентября.

В рамках форума были освещены практические вопросы перехода новых субъектов  в Российское правовое поле, продемонстрированы потенциальные и действующие инвестиционные площадки,  а также обсуждены  общие вопросы развития бизнеса в Республике Крым и  Севастополе.

Руководитель Мосгосэкспертизы В.В. Леонов выступил с докладом «Внедрение новейших технологий с целью повышения качества сотрудничества заказчиков и экспертных организаций».

Участие в Форуме приняли региональные и муниципальные власти КФО и ряда других субъектов РФ, а также представители отечественного и зарубежного бизнеса и представители торгового и промышленного бизнеса Крымского Федерального округа.

По решению Экспертного совета в рамках Всероссийской Межрегиональной Программы «Российский Строительный Олимп» Мосгосэкспертиза была удостоена звания Лауреата в номинации «Лидер экспертных организаций по введению инновационных технологий».

Посмотреть сюжет с руководителем Мосгосэкспертизы В.В. Леоновым