25.09.2014

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр инновационного развития» при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит конкурс по сбору инновационных предложений «Новаторы Москвы» (далее – Конкурс). Запуск Конкурса состоялся 14 июля 2014 г. при поддержке Мэра Москвы (поручение № 4-19-10037/4 от 20.06.2014 г.).

Основной задачей Конкурса является вовлечение наиболее активных сотрудников Правительства Москвы и подведомственных организаций в работу по повышению качества и эффективности оказываемых услуг за счет разработки и внедрения новаторских (рационализаторских) идей и проектов.

С целью максимального вовлечения сотрудников органов исполнительной власти Правительства Москвы и подведомственных организаций в Конкурс, прошу довести до сведения сотрудников своих организаций письменное обращение Мэра Москвы С.С.Собянина к участникам Конкурса и разместить его на сайтах ваших организаций в сети Интернет. Дополнительно направляем статистику активности организаций, участвующих в Конкурсе.

Обращение Мэра Москвы к участникам Конкурса

Статистика активности организаций