10.05.2014

imbl.png imbl2.png

29-30 сентября 2014 года в городе Севастополе состоится Международный строительный форум КФО, партнером, соорганизатором и участником которого является Мосгосэкспертиза.

Место проведения строительного форума - Севастопольский институт банковского дела.

На Форуме будут обсуждаться первые результаты воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Будут представлены проекты и готовые объекты инвестиций, продемонстрированы потенциальные и действующие инвестиционные площадки, а также освещены проблемы инфраструктуры и экономики КФО, вопросы  развития бизнеса в Республике Крым и  Севастополе, перспектив сотрудничества КФО с представителями других регионов Российской строительной индустрии, внедрения и применения инновационных технологий в строительстве.

На Форум приглашены Правительство Республики Крым и города Севастополя, представители Администраций городов КФО, федеральных органов власти, Администраций субъектов РФ, представители бизнес – сообществ, а также «Союз строителей и проектировщиков Севастополя» и «Союз строителей Республики Крым».

Предлагаем Вам принять участие в Международном строительном форуме КФО, торжественной церемонии вручения наград «Российский Строительный Олимп», круглых столах и других мероприятиях указанного Форума.

Информация о Форуме и условия участия на сайте:  http://stroy.investcrimea.org/