Руководитель Мосгосэкспертизы Валерий Владимирович Леонов вошел в состав жюри премии Urban Awards 2014 года

20.08.2014

Премия Urban Awards – это стандарт качества на рынке жилой городской недвижимости.

Престижная и объективная премия, которая определяет лучшие объекты на рынке, помогая в их реализации, а также способствуя укреплению имиджа компании в профессиональной среде.

Для максимальной объективности оценки новостроек в жюри Urban Awards собраны все стороны строительного процесса (полный состав экспертного совета опубликован на сайте Urban Awards: www.urbanawards.ru).

Уже в середине сентября члены жюри начнут свою работу по оценке новостроек. Итоги станут известны 25 ноября на торжественной церемонии награждения победителей в концертном зале Space Moscow.

Лауреаты Премии – лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям строительства жилой недвижимости.

Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению компании.

Основные цели Премии:

• определение лучших объектов на рынке жилой городской недвижимости;
  • содействие формированию российских стандартов качества строительства на рынке жилой недвижимости;
  • повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка жилой недвижимости;
  • создание нового эффективного инструмента для компаний в продвижении своих объектов;
  • выявление достижений компаний на рынке жилой недвижимости и определение лидеров отрасли.

С каждой наградой общественность и деловое сообщество все больше осознает  важность и преимущества качественного девелопмента: от проекта и архитектурного исполнения до стадии строительства, что положительно сказывается на развитии всего рынка недвижимости.