Cостоялась деловая встреча руководителя Мосгосэкспертизы Валерия Владимировича Леонова с руководителем РГП «Госэкспертиза» Каримовым Тауфиком Акрамовичем

25.07.2014

VstrLeon.png

22 июля 2014 года состоялась деловая встреча руководителя Мосгосэкспертизы Валерия Владимировича Леонова с руководителем аппарата Республиканского государственного предприятия на правах хозяйственного ведения «Государственная вневедомственная экспертиза проектов» Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Казахстан (РГП «Госэкспертиза») Каримовым Тауфиком Акрамовичем.

По окончании обсуждения вопросов перспектив, развития и сотрудничества было принято решение о заключении соглашения о стратегическом партнерстве, проведении совместных международных мероприятий и дальнейшем обмене опытом в области экспертизы.