Срок приема заявок на конкурс «Лучший работодатель города Москвы» продлен

15:27 21.08.2018

221.jpg

1 марта 2018 года в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы».

Конкурс проводится в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Участвовать в нем могут организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Цель конкурса - вовлечь городские организации в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится по двум группам номинаций:

- «Федеральные номинации»;

- «Московские номинации».

В 2018 году проведение торжественной церемонии награждения участников Конкурса по двум группам номинаций запланировано до 1 ноября 2018 года.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе продлен. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы Центра занятости населения города Москвы до:

по группе «Московские номинации» - до 31 августа 2018 года;

по группе «Федеральные номинации» - до 31 августа 2018 года.

Итоги Конкурса подведёт Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых войдут представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Награждение победителей Конкурса пройдет в торжественной обстановке с концертом популярных исполнителей, вокально-инструментальных ансамблей и групп.

Информацию об адресах отделов трудоустройства можно найти в подразделе «Подведомственные организации» раздела «Департамент» на официальном портале Департамента www.dszn.ru.

С подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном портале Департамента в разделе «Труд и занятость».