C Днём cтpoитeля!

12:56 10.08.2018

щдс_cut-photo.ru.jpg

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днём строителя! Строитель как никто другой оставляет свой заметный след в истории – истории целых цивилизаций, стран и городов, истории жизни каждого человека, когда-либо жившего в окружении завораживающих произведений архитектурного искусства. Мысль Строителя, воплощенная в стекле и камне, столетиями служит сценой для важнейших событий в жизни народов, становится фоном для всех наших воспоминаний – о молодости, о всех счастливых и грустных моментах, о жизни, прожитой в любимых городах.

Мы желаем Вам помнить о высокой миссии Строителя даже в самых сложных рабочих ситуациях и уверенно двигаться к своей цели. И пусть в Вашей работе всегда будет возможность расти, достигать новые вершины и, возможно, – создать что-то по-настоящему великое. С праздником!

Москомэкспертизы,

Мосгосэкспертизы