Мэр Москвы Сергей Собянин объявил благодарность коллективам Мосгосэкспертизы и ГАУ «НИАЦ»

12:57 13.07.2018

blago.jpg

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил благодарность сотрудникам Мосгосэкспертизы и ГАУ «НИАЦ». Слова благодарности опубликованы на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы Mos.ru.

«Объявить благодарность коллективам: Государственного автономного учреждения города Москвы «Научно-исследовательский аналитический центр»; Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза», – говорится в документе.

Благодарность объявлена за большой вклад в развитие строительной отрасли Москвы.

В этом году Мосгосэкспертиза празднует 30-летний юбилей со дня основания, а совсем недавно свой 20-летний юбилей отпраздновал также и ГАУ «НИАЦ».

471_rm.pdf [238.38Kb]