Приглашаем принять участие в общегородском мероприятии «Московский велопарад»

19:45 08.05.2018

velo.png

20 мая 2018 года в поддержку развития велосипедной инфраструктуры города Москвы состоится общегородское мероприятие «Московский велопарад».

Приглашаем Вас принять участие в «Московском велопараде», направленном на развитие велокультуры. Мероприятие будет состоять из двух этапов: велогонка «Садовое кольцо» и Велопарад.

Сбор участников велогонки состоится с 07.00 до 08.30 на Проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны Садового кольца. Старт велогонки в 08.50. Окончание мероприятия запланировано на 11:00.

Сбор участников Велопарада предусмотрен с 11.00 до 12.00 на Проспекте Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца. Старт Велопарада назначен на 12.00. Открытие перекрытых улиц будет осуществляться по мере прохождения велоколонны.

При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским прокатом велосипедов.