Приглашаем принять участие в специализированных выставочных мероприятиях в республике Крым

16:20 13.02.2018

vistavka.jpg

В первом полугодии 2018 года в Крыму, в городе Ялта, пройдут выставки, посвященные работе агропромышленного комплекса, ресторанно-гостиничному бизнесу, здравоохранению, строительству, отечественному товаропроизводству.

В рамках мероприятий планируется обсуждение актуальных вопросов развития отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций и товаропроизводителей.

Выставки объединят производителей самых разных направлений деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Выставки пройдут в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50).

Расписание выставочных мероприятий:

· 15 - 17 февраля - «АгроЭкспоКрым»;

· 23 - 25 марта - «РестоОтельМаркет»;

· 12 - 14 апреля - «Здоровье Крым», «Дантист Крым»;

· 19 - 21 апреля «СтройЭкспоКрым»;

· 08 - 10 июня - «РосЭкспоКрым».

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел.+7 (978) 900-90-90