Приглашаем принять участие в международной выставке «Build School 2017»!

16:09 02.06.2017

Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов проводит Первую международную выставку «Build School 2017» с 26 по 29 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

«Build School 2017» - это первая и единственная в России выставка, комплексно охватывающей все аспекты проектирования, строительства, модернизации и оборудования детских садов и школ. Актуальность проведения выставки объясняется крупномасштабными перспективами по реализации федеральной программы строительства и реконструкции школ в Российской Федерации, громадными финансовыми средствами, выделяемыми для выполнения этих задач. Выставка признана повысить качественный уровень архитектуры и строительства, расширить возможности отечественного бизнеса.

«Build School 2017» - это смотр-конкурс с международным участием проектов и построек дошкольных и школьных зданий «Build School Project».

«Build School 2017» - это Деловая программа. Это конструктивный диалог представителей профессионального сообщества и бизнес-кругов. Программа формируется с учетом рекомендаций отраслевых министерств, ведомств, профильных организаций.

Выставка проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства образования и науки РФ, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.

info@buildschool.ru

www.buildschool.ru