Валерий Леонов: Административно-офисное здание в ЮАО расширят

15:41 13.04.2017
ofis.jpg

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция Инновационно-промышленного комплекса» по адресу: 1-й Нагатинский проезд, д.10, стр.1, район Нагатино-Садовники, Южный административный округ города Москвы.

На юге столицы будет произведена реконструкция Инновационно-промышленного комплекса. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Согласована проектная документация на реконструкцию административно-делового здания с многоуровневой подземной автостоянкой в районе Нагатино-Садовники. Реконструируемое здание состоит из двух башен переменной этажности в 14-18 этажей, объединенных 6-7-этажной стилобатной частью. Реконструкция предполагает увеличение площади здания за счет верхних этажей», - заявил председатель Москомэкспертизы.

На верхних этажах здания демонтируют кровельное покрытие для расширения площади этажей под размещение холла и террасы (17 этаж) и кабинетов, террас, холла (18 этаж), возведут каркас и ограждающие конструкции. Реконструкцией здания не предусмотрены мероприятия по изменению технологических решений, существующих производственных и непроизводственных помещений.