Санкт - Петербургский филиал Мосгосэкспертизы

16 февраля 2015 года в городе Санкт-Петербург открылся филиал Мосгосэкспертизы.

Филиал действует в интересах инвесторов, заказчиков и строителей, работающих на строительном рынке г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а опыт московских экспертов и специалистов вкупе с современными электронными технологиями станет гарантией возведения качественных, современных и безопасных объектов.

Санкт-Петербург – город с большим потенциалом для реализации крупных, привлекательных инвестиционных проектов в области строительства. Инвестор должен быть уверен в надежности, рентабельности и эффективности своего проекта.

Наша организация имеет 28-летний опыт работы в области экспертизы и строительного консалтинга, а ее штат насчитывает свыше 135 высококвалифицированных экспертов.

Мы можем обеспечить уверенность инвестора в надежности проекта – ни одно заключение по экспертизе проектной документации за весь многолетний период работы не было отменено в судебном порядке.

Наши эксперты проводят технологический и ценовой аудит всех стадий жизненного цикла объекта и обеспечивают уверенность инвестора в рентабельности проекта и, соответственно, в целесообразности инвестиций.

Наши специалисты определяют достоверность сметной стоимости объекта и тем самым позволяют инвестору эффективно вкладывать денежные средства.

Деятельность нашей организации на Санкт-Петербургском рынке услуг в области строительства позволяет городу быть спокойным за безопасность и сохранность вновь возводимых и реконструируемых сооружений.

При взаимодействии с нашим филиалом для Заказчиков города Санкт-Петербург открываются новые возможности:

- Мы являемся единственной экспертной организацией в Российской Федерации осуществляющей полный цикл экспертизы проектной документации в электронном виде. Заказчики имеют возможность передавать документацию на рассмотрение без фактического посещения ведомства.

- Внедренный видеосервис позволяет общаться с лучшими экспертами в режиме он-лайн для обсуждения всех нюансов, возникающих при рассмотрении документации.

Несмотря на свой государственный статус, Санкт-Петербургский городской филиал Мосгосэкспертизы оказывает широкий спектр негосударственных услуг на территории города Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всей Российской федерации. Среди них:

- негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий;

- консалтинговые услуги в области строительства;

- публичный технологический и ценовой аудит крупных инвестиционных проектов;

- оценка начальной (максимальной) цены контракта;

- судебная экспертиза;

- антикоррупционная экспертиза.

Контактные данные:

Санкт-Петербургский городской филиал Мосгосэкспертизы

Руководитель: Алексеев Андрей Константинович

Адрес: 195112, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 30, к. 2, оф. 221б.

Телефон: +7 (812) 600-19-18

Адрес электронной почты: spb@mge.mos.ru